18 +  Письмо редактору
13:33, 15 июня 2022

Две выпускницы набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку в Бердске


Эстафету 100-балльников в 2022 году в Бердске подхватили Амирова Полина, выпускница МБОУ СОШ № 1, и Чумичкина Анастасия, выпускница МАОУ «Лицей № 6».

Победные результаты были достигнуты ими благодаря неординарным способностям, упорству и усердию в учебе, сообщает пресс-служба администрации.

Амирова Полина – победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, призер регионального этапа по химии и по литературе, призёр муниципального этапа по истории, литературе, английскому языку и физической культуре. В составе команды заняла 2 место в областных играх на английском языке среди учащихся Новосибирской области в рамках проекта «Калейдоскоп культур».

Чумичкина Анастасия – выпускница международной образовательной программы «Access»; с отличием окончила языковую школу «Терра Лингва»; становилась многократным победителем и призёром Всероссийского конкурса сочинений, призером заключительного этапа Олимпиады МГУ «Ломоносов» по Истории Российской государственности, призёром всероссийской олимпиады «Изумруд» по русскому языку. Анастасия несколько раз проходила обучение в образовательном центре «Сириус» по направлению «Литературное творчество». За достижения в области образования получила путёвку в международный детский центр «Артек».

Достичь высоких результатов на ЕГЭ выпускницам помогли их педагоги: Москвина Лариса Пантелеевна (МБОУ СОШ № 1), учитель высшей категории, в педагогической практике которой успешная подготовка трёх стобалльников, и Волкова Галина Александровна (МАОУ «Лицей №6»), педагог высшей квалификационной категории, успешно подготовившая призеров муниципального этапа олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Не можете подобрать нужное слово? Поможет словарь синонимов – работает онлайн, быстро предлагает большое количество вариантов. Сделайте свой текст красивым, грамотным и уникальным. Там же вы сможете подобрать слово на нужную букву, например, в разделе слова на букву З содержится 852 слова.

Алла Борисова, фото berdsk.nso.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru