18 +  Письмо редактору
16:10, 09 ноября 2023

Пассажиры просят заменить расписание на остановке в Бердске


Фото устаревшего расписания предоставлено «Свидетелю» читателем, попросившим опубликовать его творчество инкогнито.

Житель Бердска рассказал, что расписание, которое установлено на остановке общественного транспорта «Микрорайон», уже, как минимум, устарело.

– Отсутствует маршрут автобуса №8, который здесь курсирует уже три года. А во-вторых, под «наркоманской рекламой» ни черта не видно, через какой промежуток времени должны приходить на остановку маршрутные такси.

Кстати, если приглядеться к исходному фото (без блюра на «запрещёнку»), то в расписании движения автобусов от администрации города среди коммерческих маршрутов указано маршрутное такси за номером 16. Следует напомнить, что данный маршрут был исключён отделом транспорта администрации из официального перечня ещё 16 апреля этого года. Должно ли быть указано тут про то, что уже ликвидировано и не является актуальным, решать, конечно, специалистам транспортного отдела администрации. На взгляд пассажиров, не должно.

Сколько таких устаревших или испорченных вандалами информационных табличек установлено в целом по Бердску, «Свидетелю» на данный момент подсчитать не представляется возможным. Читатели пожаловались в газету конкретно на одну эту остановку общественного транспорта. Они просят администрацию заменить эту неприглядность.

Сергей Болдырев, фото читателя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru