18 +  Письмо редактору
10:43, 21 ноября 2023

Четыре ДТП произошли в Бердске за одно утро


Не с кофе задалось 21-ое ноября у водителей восьми автомобилей.

Из транспортных средств, попавших в аварии, стоит выделись два маршрутных такси, одно из которых оказалось междугородним.

Маршрутки столкнулись с машинами автолюбителей на перекрёстках улиц Суворова и К. Маркса, а также у поста ГИБДД на въезде в город. И если в первом случае (возле автошколы ДОСААФ) маршрутному такси №15 не уступил дорогу кроссовер, то возле ГИБДД (на пересечении Первомайской и трассы) междугородняя маршрутка № 325, следовавшая в Бердск,  попала под удар встречной легковой «Тойоты Премио».

В остальных утренних столкновениях, в которых также «посоревновались» в неумении уступать дорогу другим участникам движения автолюбители, отметились перекрёстки улиц Спортивная и Островского и улица Боровая (на въезде в медицинский городок) у храма.

Все перечисленные ДТП обошлись без пострадавших. Столкновение с материальным ущербом, в котором участвовали общественный транспорт и автолюбитель на «Тойоте» у здания ГИБДД, было оформлено сотрудниками госавтоинспекции. Остальные аварии зафиксировали аварийные комиссары.

Сергей Болдырев, фото автора и участников группы «АвтоБердск» ВКонтакте. Смотрите больше фотографий на странице “Свидетель, Бердск” в “ВКонтакте”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru