18 +  Письмо редактору
18:04, 27 ноября 2023

В жёстком столкновении двух иномарок в Бердске пострадала пожилая пассажирка одной из них


ДТП на перекрёстке улиц Ленина и Суворова, в котором по итогу приняли участие три иномарки, произошло сегодня, 27 ноября, около 16 часов.

Как рассказала сайту «Свидетель» женщина-водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser», которая попыталась совершить манёвр поворота с Ленина на Суворова, в её автомобиль въехал встречный  «Audi Q6».

После практически лобового удара немецкий авто улетел на парковку возле продуктового магазина и протаранил припаркованный там седан «BMW».

– Встречный «Ауди» нёсся на большой скорости и, по моему, на красный сигнал светофора, – пояснила автолюбительница из японского внедорожника корреспонденту. – Пострадала пожилая пассажирка «Ауди». Она сидела на заднем сидении.

Стоит отметить, что на место происшествия кроме «скорой помощи» и сотрудников ГИБДД прибыл наряд пожарных. Огнеборцы отключили аккумулятор на «Audi», что положено в подобных столкновениях. Сотрудники бердской госавтоинспекции изъяли видеорегистратор из «Toyota Land Cruiser», из записи которого станет ясно: кто из водителей не уступил дорогу при пересечении перекрёстка.


Сергей Болдырев, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru