18 +  Письмо редактору
10:04, 11 декабря 2023

В Бердске экстренно перекрыли дорогу на улице Суворова рядом с пересечением её с улицей Пушкина


На месте работает бригада коммунальщиков.

Утром, 11 декабря, на участке улицы Суворова (между улицами Маяковского и Пушкина) на поверхность дороги вышли воды. Пара автомобилей, в клубах пара, едва не «примёрзла» к проезжей части. К счастью им удалось выбраться из плена замерзающей воды. Вместе с тем, до приезда бригады коммунальщиков некоторые «торопыги» на авто пытались проскочить затопленный участок, о чём свидетельствует видео нашего подписчика.

В 9 часов на участок прибыла бригада коммунальных служб. Рабочие осмотрели близлежащий колодец. После чего было принято перекрыть дорогу для более тщательного изучения ситуации.

«Свидетель» следит за развитием ситуации. Что произошло конкретно, журналистам установить пока не удалось. Коммунальщики выставили на затопленном участке запрещающие проезд транспорта знаки.

Пресс-центр администрации сообщил, что в связи с коммунальной аварией на перекрестке улиц Пушкина и Суворова автобусы маршрутов №№ 5 и 15 следуют по улицам Островского и Первомайская, а далее – по маршруту.

Сергей Болдырев, фото автора, видео Виталия Татуйко

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Надежда.:

    Сколько частный сектор будет без воды.? По улице проезжал водовозов, но воды всей улице не хватило. Водитель ответил, что только завтра будут развозить. Почему не могут обеспечить водой жителей частного сектора? Есть же службы по оказанию помощи в аварийных ситуациях? Куда обратиться? Диспетчер отвечает воды может хватит, может нет, идите к машине (которая находить в 20 домах от нас).

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru