18 +  Письмо редактору
21:35, 22 декабря 2023

Второй наезд автомобиля на пешехода-женщину произошёл снова на переходе в Бердске


ДТП с пострадавшей произошло на улице Красная Сибирь спустя немногим меньше часа после аналогичного происшествия на главной улице города, о котором «Свидетель» сообщил ранее.

Как рассказала сайту «Свидетель» Юлия Ракунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения бердской ГИБДД, второе ДТП с пострадавшей произошло в 12.50 сегодня, 22 декабря.

– Водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Honda Odyssey», двигался по улице Красная Сибирь и в пути следования (в районе ТЦ «Гермес») совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила через проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате данного ДТП пострадавшая пешеход 1963 года рождения была доставлена в карете скорой помощи в отделение травматологии ЦГБ.

Ранее, а именно в 12.00 этого же дня, похожий инцидент произошёл на перекрёстке улиц Ленина и Кирова. Там, по информации пресс-службы бердской ГИБДД, попытка пересечь улицу Ленина на красный сигнал пешеходного светофора закончилась для пешехода-женщины, неудачей. Автомобилем «Hyundai Solaris», который сбил её, управлял мужчина 1993 года.

В результате, пострадавшая пешеход 1964 года рождения была доставлена, как и её сверстница, в травматологию центральной горбольницы.

Сергей Болдырев, фото автора

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    Этот пешеходный переход опасный,меня с трехлетней дочкой чуть сбили этим летом, ещё бы шаг и мы бы оказались под колесами,вовремя увидела что несётся ,хотя остальные машины остановились,а этот на белой тачке парень несся,очки ещё одел солнечные,типа крутой ага. Нужно что то делать с этим опасным переходом,может лежачие полицейские спасут хоть немного ситуацию, ведь все на скоростях едут

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru