18 +  Письмо редактору
8:46, 04 марта 2024

10-летнюю девочку сбила иномарка под управлением женщины в Бердске


ДТП с пострадавшим ребёнком произошло утром в воскресенье, 3 марта, в микрорайоне «Северный».

Как рассказала сайту «Свидетель» Юлия Ракунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения бердской ГИБДД, в 11 часов 30 минут водитель (женщина) 1993 года рождения, управляя автомобилем «Subaru» и двигаясь по внутриквартальному проезду возле дома № 20 с левым поворотом к продуктовому магазину, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая вышла из магазина.

— В результате пострадала несовершеннолетний пешеход — девочка 2014 года рождения, — уточнила Юлия Ракунова и добавила, что пострадавшая была доставлена в лечебное учреждение города Бердска.

В настоящее время сотрудники госавтоинспекции, по словам Юлии Владимировны, устанавливают все обстоятельства этого дорожного происшествия.

Стоит отметить, что наезд автомобиля на пешехода в микрорайоне «Северный» стал вторым за минувшие выходные. 2 марта, как сообщал «Свидетель» ранее, другой автомобиль совершил наезд на пожилую женщину в зоне пешеходного перехода в районе рынка. После ДТП неустановленного на тот момент водителя разыскивали сотрудники ГИБДД. Однако вскоре после публикации, Юлия Ракунова сообщила «Свидетелю», что водитель установлен. Проводится административное расследование.

Сергей Болдырев, фото предоставлено бердской ГИБДД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru