18 +  Письмо редактору
10:12, 27 марта 2024

«Mercedes-Benz» снёс дорожное ограждение у остановки «Черёмушная» в Бердске


В результате вечернего ДТП травмирована 14-летняя пассажирка иномарки.

«Mercedes-Benz» M-класса двигался по улице Черёмушной в сторону пожарной части. Не доезжая до пешеходного перехода в районе остановки «Черёмушки» машину выкинуло на скользкой дороге на обочину, где автомобиль снёс дорожное ограждение. При этом, по словам очевидцев, из его салона выпала несовершеннолетняя пассажирка.

Правоохранители от комментариев отказались и перенаправили корреспондента в пресс-службу ГИБДД.

— 26 марта в 21 час 50 минут водитель-мужчина 1998 года рождения, управляя автомобилем Мерседес, двигался по улице Черемушная в сторону улицы Космическая, и у дома Микрорайон, 36 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (ограждение перильного типа), — прокомментировала ситуацию Юлия Ракунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения бердской госавтоинспекции.

В результате, по её словам, пострадала пассажирка автомобиля – девочка 2010 года рождения.

— Девочка была не пристёгнута ремнём безопасности и при ударе, в результате которого была помята дверь с её стороны, едва не полностью выпала из салона и получила травму спины, — уточнила Юлия Владимировна.

С полученной травмой, по её словам, пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение города Бердска.

— В настоящее время, сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия, — добавила инспектор по пропаганде

Сергей Болдырев, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru