18 +  Письмо редактору
17:38, 27 марта 2024

В региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года» приглашают поучаствовать жителей Бердска


Прием заявок стартовал сегодня, 27 марта, и продлится до 8 мая.

Участникам предлагают подготовить материалы, отражающие значимость семейного уклада жизни, по любой из номинаций конкурса:

  • многопоколенная семья;
  • многодетная семья;
  • молодая семья;
  • золотая семья России;
  • семья – хранитель традиций.

Главными критериями при определении победителей конкурса являются оригинальность авторских концепций, стиль изложения рассказа-сопровождения, материал, иллюстративный фотографиями и видео.

— Работы нужно подготовить в бумажном варианте, видео необходимо записать на USB-флешку, — сообщили «Свидетелю» в министерстве труда и социального развития Новосибирской области.

Готовые работы принимаются по адресу: Новосибирск,  Серебренниковская, 6, кабинет 116 (минсоцтруда), а также в комплексном центре социального обслуживания населения Бердска. Справки по телефону: 2-08-80.

Итоги конкурса будут подведены на заседании организационного комитета, церемонию награждения планируется провести на областном мероприятии, посвященном Дню семьи. Семьи-победители в каждой номинации наградят Почетными дипломами и ценными подарками. Лучшие работы отправят для участия на всероссийском конкурсе «Семья года».

Алла Борисова, фото из архива редакции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru