18 +  Письмо редактору
10:18, 12 апреля 2024

Два утренних ДТП в Бердске обошлись без пострадавших


По мере избавления городских автомагистралей от дорожных ям в ходе аварийного ремонта увеличилось количество автомобильных аварий. Пара из них случилось утром 12 апреля.

На улице Черёмушной в районе «Пятёрочки» столкнулись «Toyota Corolla II» и «Subaru Forester». По словам водителя «Subaru» его не пропустила девушка на «Toyota».

– Она выезжала со двора, а я ехал в прямом направлении по Черёмушной, – сказал он «Свидетелю».

Женщина, управлявшая малолитражной «Toyota Corolla II», до приезда мужа на место происшествия от комментариев представителю прессы воздержалась. В «Subaru», по словам его водителя, находился малолетний пассажир. Стоит отметить, что к счастью, мальчик-детсадовец и оба водителя иномарок в утреннем ДТП на Черёмушной не пострадали.

ДТП, которое произошло также сегодня, 12 апреля, утром на Т-образном перекрёстке улиц Боровая и Красная Сибирь, случилось, как считают очевидцы и подтвердил «Свидетелю» аварком, по «классической» для этого перекрёстка схеме.

«Toyota Harrier», по их словам, выезжал на перекрёсток с улицы Боровой и не пропустил «Hyundai Tucson», который ехал по Красной Сибири в сторону ДК «Родина». К счастью, и эта автоавария обошлась без пострадавших.

Сергей Болдырев, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru