Мероприятие пройдет 19 апреля на разных городских площадках. В программе — светские танцы, рок-концерт, встречи с интересными людьми и многое другое.
Акция «Библионочь» состоится в Бердске. В этом году она пройдет 19 апреля с 18:00 до 22:00 на трех площадках:
- центральная библиотека (улица Ленина, 13г);
- центральная детская библиотека (улица Свердлова, 1);
- библиотека № 2 (микрорайон Новый, улица Парижской Коммуны, 15).
Сотрудники библиотек подготовили для жителей Бердска интересные встречи и мероприятия для разных возрастных групп.
Вы сможете побывать на рок-концерте, познакомиться с человеком, который принимал участие в передаче «Песни от всей души» и капитал-шоу «Поле чудес».
Для любителей рукоделия в библиотеках будут развернуты выставки, на которых мастерицы смогут познакомиться с новыми видами рукодельного творчества. Все желающие также смогут сделать стильное и современное украшение чокер с настоящим жемчугом. И не только! В программе «Библионочи» настольные игры на любой вкус и возраст, мастер-классы, встречи с писателями.
С полной программой «Библионочи» можно ознакомиться на сайте: https://biblioberdsk.ru/novosti.php?ELEMENT_ID=1650.
Эта ночь будет интересной! Приходите за новыми знаниями и приятными эмоциями!
Алла Борисова, фото предоставлены городским отделом культуры