Торжественная церемония прошла в городском отделе ЗАГС в декаду международного Дня матери.

Новорожденный Андрей Рыбалкин со своим первым документом гражданина России. Мама малыша Наталья единственная, кто пришел на вручение свидетельств с сынишкой. На протяжении всей церемонии он хмурился, смотрел на происходящее удивленными глазенками, пытался плакать, а после забавно улыбался еще совсем беззубым ртом… Счастья тебе, малыш!
С приветственным словом перед собравшимися выступили начальник отдела ЗАГС Лариса Крокус и начальник отдела социального обслуживания населения администрации города Наталья Скоромных:
– Большое счастье, когда в семье есть дети. – Пусть ваше материнское счастье будет бесконечным, в семье будет уютно и тепло.
Родителям новорожденных ребятишек и вручили Свидетельства о рождении детей, памятные подарки и цветы.
В завершение, всех мам пригласили на праздничный концерт, посвященных Международному Дню матери, который состоится 25 ноября в 16.30 в ДК «Родина».
Фото автора
У красивых родителей, красивые и здоровые дети дети!!! Молодцы!!!