18 +  Письмо редактору
10:10, 02 ноября 2023

Серебро на областных соревнованиях завоевали бадминтонисты из Бердска


28-29 октября в доме спорта «Авангард» прошло Первенство Новосибирской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие сорок семь спортсменов из нашего региона.

Четырнадцать из них представляли спортивную школу «Авангард». Бадминтонисты тренируются под руководством тренеров-преподавателей Антонины Дударевой и Владимира Леонова, сообщает городской отдел физкультуры и спорта.

Бердчане завоевали серебро в парной и смешанной категориях. Дуэт Егора Кочеткова и Владислава Кузьмина показал отличные результаты, заняв второе место в парной категории. Егор Кочетков также заслужил второе место в смешанной категории, сражаясь в паре с другим спортсменом.

По результатам прошедших соревнований шесть спортсменов из  “Авангарда” вошли в состав сборной Новосибирской области по бадминтону. Это Владислав Кузьмин, Анастасия Ващенко, Егор Кочетков, Ирина Азаркова, Семен Костюков и Тимур Дударев. Все наши спортсмены продемонстрировали высокие навыки и подтвердили свои разряды.

Олеся Крейн, фото спортивной школы «Авангард»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru