18 +  Письмо редактору
14:56, 11 декабря 2023

На площадь Горького – и точка: за перенос главной елки города проголосовало большинство жителей Бердска


Свой голос за перенос елки отдали 85% жителей города принявших участие в опросе, организованном мэром города Романом Бурдиным.

– Периодически получал просьбы от бердчан о переносе главной новогодней ёлки на прежнее место – площадь Горького, – написал перед запуском опроса на свой странице “ВКонтакте” градоначальник. – Если честно, не вижу особой принципиальности в этом вопросе, но услышал некоторое возражение коллег. Предлагаю голосованием поставить точку в этом споре. Давайте все вместе определимся с местом установки новогодней красавицы, – предложил Роман Валерьевич.

Голосование длилось до 10 декабря включительно. Сегодня стали известны его результаты. Всего в опросе участвовало 3301 человек. Из них 2814 голосов жители Бердска отдали за перенос елки на площадь Горького, 209 – за то, чтобы она по-прежнему была установлена на площадке «Праздничная» возле кинотеатра «Орион», 197 горожан ответили, что им все равно.

Выбор очевиден. Надеемся, что при принятии окончательного решения о том, где быть елке, чиновники городской администрации учтут мнение бердчан.

Алла БОРИСОВА

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Худой:

    Лучше бы Бурдин проехал по частному сектору посмотрел как люди живут, как дороги содержатся, кто в городе мерзнет, как работает КБУ, много чего услышал бы от жителей….

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru