18 +  Письмо редактору
13:00, 28 февраля 2024

Открытые уроки для волонтёров проведёт в Бердске «Армия добра»


5 марта, как сообщила в телеграм-канале бердской «Армии добра» руководитель волонтёрского движения Марина Щербенёва, мастер-классы «Школы волонтёров» пройдут на пяти площадках в нашем городе. Пленарное заседание с подведением итогов состоится 6 марта в Новосибирске.


— Мы поделимся опытом, контактами для волонтёрского производства и закупа спецтехники. Будет много интересной и полезной информации от фонда «Защитники Отечества» Минсоцзащиты по оказанию помощи участникам СВО и членам их семей. Поделимся опытом организации работы по патриотическому воспитанию, — обозначила основные направления работы «Школы волонтёров» Марина Щербенёва.

Мастер-классы пройдут на пяти площадках нашего города. В лицее №6 волонтёры ознакомятся с продукцией волонтёрского производства «Сделано для фронта». В бердском политехе на Боровой, 101 состоится открытый урок «Патриоты России». В санатории «Рассвет» — круглый стол о мерах поддержки участников СВО и их семей. Мастер-класс по работе в социальных сетях волонтерского движения «Аккаунт волонтёра» пройдёт в ДК «Родина». Завершатся волонтёрские учения круглым столом «Предпринимательство — помощь фронту» в конференц-зале бердской администрации.

Как подчёркивают организаторы региональной «Школы волонтёров», для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: https://forms.yandex.ru/u/656d3afc43f74fac1baba769/.

— Приглашаем к участию волонтерские группы, движения и всех, кто сегодня живёт в одном порыве помощи землякам на фронте и приближении нашей Победы. Сто процентов будет полезно, интересно, с любовью! – обращается ко всем волонтёрам Новосибирской области Марина Щербенёва.

Сергей Болдырев, фото из архива редакции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru