18 +  Письмо редактору
12:58, 15 марта 2024

Вручил подарки молодым избирателям председатель Заксобрания Новосибирской области в Бердске


На избирательном участке в школе №10 утром 15 марта впервые голосовали три человека. С важным событием молодых людей поздравили председатель Законодательного собрания НСО Андрей Шимкив и глава города Роман Бурдин.

Активно идет голосование на выборах президента РФ в Бердске. На избирательные участки – всего их 49 – идут и идут горожане, чтобы отдать голос за своего кандидата в президенты страны.

На участок в школу №10 впервые пришли голосовать три избирателя-новичка – Елизавета Хорькова, Марк Анатольевич Басюк (молодой человек попросил представлять его именно так) и Ангелина Суханова. Недавно все ребята отметили совершеннолетие.

– Не волнуемся нисколечко, – отметили в интервью «Свидетелю» молодые люди. – Пришли голосовать, потому что мечтаем о счастливой, крепкой, развивающейся стране. И не только мечтаем, но и сами прикладываем максимум усилий для этого. Мы все учимся только на «отлично», а в будущем планируем получить профессии, которые принесут много пользы родной стране.

Марк Анатольевич мечтает стать айтишником – заниматься разработкой защитных систем, Ангелина – физиком-ядерщиком, а Елизавета пока думает, кем стать – юристом или PR-менеджером.

Со знаменательным событием старшеклассников поздравили Андрей Шимкив, председатель Законодательного собрания Новосибирской области и Роман Бурдин, мэр города Бердска. Чиновники поздравили ребят с важным в жизни событием, пожелав и впредь сохранять активную жизненную позицию.

Андрей Шимкив призвал всех жителей города прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Напомним, выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Ранее «Свидетель» сообщал, что одним из первых на своем участке проголосовали глава Бердска Роман Бурдин и его семья.

Алла Борисова, фото автора, видео автора и Сергея Болдырева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru