18 +  Письмо редактору
12:58, 12 апреля 2024

Привиться от клеща рекомендуют специалисты ЦГБ жителям Бердска


Вакцинироваться можно без предварительной записи в будние дни во взрослых поликлинических отделения городской больницы. Публикуем расписание работы прививочных кабинетов.

Привиться от клеща БЦГБ предлагает взрослым и детям.

График работы:

  • с 8.00 до 18.00 – прививочный кабинет №12 взрослой поликлиники №1. В день здесь принимают 57 человек;
  • с 8.00 до 16.00 – прививочный кабинет №2 взрослой поликлиники №2. В день прививки ставят 45 бердчанам.

Записаться в ВПО №1 можно с 16 апреля, в ВПО №2 – с 18 апреля, на более ранние дни все время уже расписано. Но тех кто придет без записи тоже вакцинируют, сообщает пресс-центр горбольницы.

Запись по телефонам колл-центра: 5-56-01, 5-56-10.

Детям необходим предварительный осмотр педиатра для получения допуска на вакцинацию. Учащимся прививку могут поставить в школе.

Алла Борисова, фото из архива редакции

Обсуждение: 2 комментария
  1. Андрей Викторович:

    Вчера там был. Без записи не гонят, но перед прививкой обязательный осмотр врача. Она осматривать тех, что по записи не успевает. У них очередь образовалась. Прождал час и ушел. А в ФЛГ по записи ни кого нет, но и без записи не примут- палец в носе сломают, но не примут. Больше туда я не пойду. Хватит с меня бесплатной бердской медицины

    Ответить
  2. Стропальщик:

    Прививаться нужно в феврале месяце или в марте.
    Меня кусал как то клещ и его отнес в платную клинику на обследование и оказалось что это был борлеозный клещ. Девочка дурочка, которая сидит на ресепщене предложила мне инфекциониста в своей же клиники, но он будет только в среду, а получил результат в пятницу вечером.
    Что же делать мне она не поведала. Видимо придерживалась строгих принципов – Не произноси имя конкурента в суе. Надо понимать, что от борлеоза легко излечится, если начать лечение вовремя, только через регистратуру я узнал, что есть дежурный инфекционист, который принимает в инфекции на бэмзи. Мне выписали доксициклин и вовремя пропитый антибиотик не дал размножиться инфекции. Почему нет информации , что делать когда клещ уже укусил, как распознать борлеоз, что делать если нет возможности добраться до врача. ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru