18 +  Письмо редактору
15:31, 16 апреля 2024

Схемы объезда аварийного участка дороги пассажирским транспортом опубликовала администрация Бердска


Изменения в маршрутах связаны с ремонтными работами на одном из участков улицы Ленина.

В связи с аварийно-восстановительными работами на самотечном коллекторе на пересечении улиц Ленина и Лелюха (Ушакова), прекращено движение на участке от улицы Первомайской до улицы Лелюха (Ушакова).

Движение по улице Лелюха (Ушакова) на пересечении с улицей Ленина ограничено до одной полосы с 15 апреля и до окончания работ.

Маршруты № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 перенаправляются при движении в сторону микрорайона: по ул. Свердлова, ул. Островского, ул. Первомайская далее по маршруту. В сторону центра: ул. Первомайская ул. Островского, по ул. Свердлова, далее по маршруту.

Маршруты 11, 12, 13, 14, 17 перенаправляются при движении в сторону г. Искитима, по улицам Первомайская, Островского, Ушакова, при движении в сторону г. Новосибирска, по улицам Лелюха, Комсомольская, Первомайская.

Маршрут № 15 перенаправляется, при движении в сторону микрорайона, по улицам Лелюха, Комсомольская, Первомайская, при движении в сторону хим.завода – по улицам Островского, Ушакова.

Маршрут № 21 перенаправляется по улицам Лелюха, Комсомольская. Пригородный транспорт будет перенаправляться по улице Комсомольская (маршрут 109, 109к, 210, 321, 331).

Александра Ветрова, схемы предоставлены пресс-центром администрации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru