18 +  Письмо редактору
11:58, 29 октября 2023

События недели Бердск 21 – 28 октября


Коротко о событиях этой недели в видеоформате.

В частности в ролике:

– 21-22 октября: Хоккейная команда «Кристалл» обыграла красноярских «Соколов». В Бердске прошли очередные игры юниорской хоккейной лиги.

– 23 октября: В Бердске строят тротуар с возможностью езды на велосипеде от остановки «Борвиха» до «Старого Бердска».

Происшествия

– 23 октября: Автомобиль известного в Бердске «моржа» утонул в Обском море. Информация об очередном происшествии скандально известного видеоблогера Виталия Панасюка появилась в соцсетях.

– 24 октября: Сразу два серьёзных ДТП произошло вечером в Бердске. Грузовик снёс легковушку в микрорайоне Белокаменном, а женщина на «Toyota» сбила 17-летнего пешехода в центре Бердска.

– 26 октября: Из-за поджога сгорели баня и веранда в СНТ «Ива» Бердска. По счастью, пострадавших на пожаре нет. Материалы по происшествию инспекторы отдела надзорной деятельности передадут в полицию.

– 27 октября: На фоне торгового центра в Микрорайоне Бердска разметало вдоль тротуара забор заброшенной стройплощадки. Аллюминевые листы, сорванные практически по всему периметру «заброшки», в настоящее время представляют реальную угрозу, в первую очередь, пешеходам. Порывы сильного ветра продолжаются, что «Свидетель» и запечатлел на видео.

Новости

Два товарища-бердчанина получили смертельные травмы в один день на СВО. Погибших однополчан-артиллеристов 39-летнего Константина Кирсанова и 42-летнего Александра Семьянова похоронили на кладбище Бердска.

– 27 октября: Двойня появилась на свет в роддоме Бердска. Девочки-двойняшки родились в семье супругов Весниных из Черепанова. Проштудировав форумы, изучив сайты родильных отделений региональных больниц, выбор Веснины сделали в пользу роддома БЦГБ, врачам которого, говорят, будут благодарны всю жизнь.

– 28 октября: В ДК «Родина» прошёл праздник по случаю 75-летия армейской авиации. В Бердске Чествовали бердчан-авиаторов.

Внимание! Желающие стать спонсором этого проекта, звоните: 8-913-940-0095.

Автор Сергей Болдырев
В ролике использованы фото Никиты Козырева, видео ВК «У нас на Шлюзе»,  Аллы Борисовой, Олеси Крейн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru