18 +  Письмо редактору
9:45, 13 ноября 2023

Получил ожоги 37-летний мужчина в ночном пожаре в СНТ Бердска


Пострадавшего с места происшествия увезла в больницу скорая помощь, рассказали «Свидетелю» очевидцы.

Пожар на даче в СНТ «Марьин лог» произошёл поздним вечером 12 ноября. Информация и видео с места происшествия появились в Телеграм-канале «Свидетеля» около 22 часов. Очевидцы утверждали, что горит дача, сложенная из шпал, на 52-й улице сообщества. На тот момент, со слов очевидцев, стало известно, что при тушении в огне пострадал хозяин дачи. У него ожоги рук и головы. Мужчину с места происшествия увезла скорая помощь.

По горячим следам информацию о пострадавшем на пожаре в СНТ «Марьин лог» сайту «Свидетель» подтвердил начальник ОНД Бердска Николай Степоненков.

– Да, хозяина увезли. Подробностей пока нет. Дознаватель ещё не доехал. Наши дотушивают, – сообщил изданию Николай Анатольевич.

Позже от него же мы узнали о подробностях ночного пожара.

– Вызов о пожаре поступил в 21.50. Горела дача на 54-й улице СНТ «Марьин лог». В результате пожара огнём уничтожен жилой дом площадью 100 квадратных метров и сарай на площади 80 квадратов. Общая площадь составила 180 квадратных метров, – прокомментировал ситуацию Николай Степоненков. – На пожаре получил ожоги мужчина 1986 года рождения, который был госпитализирован в БЦГБ.

Причина пожара и ущерб уточняются, добавил «Свидетелю» начальник отдела надзорной деятельности и профилактики утром 13 ноября.

Сергей Болдырев, видео подписчика «Свидетеля»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru