18 +  Письмо редактору
22:26, 29 ноября 2023

Бердск простится с погибшим в зоне СВО Сергеем Грибовым


Выражаем соболезнования родным и близким Сергея Грибова, погибшего в зоне специальной военной операции

31 октября 2023 года при исполнении воинской обязанности в ходе проведения специальной военной операции погиб призванный в конце сентября 2022 года в рамках частичной мобилизации старший стрелок мотострелкового батальона, рядовой Сергей Грибов.⠀

Сергей Викторович родился 17 октября 1987 года в г. Семипалатинск (Казахская ССР) в семье военного, который на момент рождения сына проходил службу на Семипалатинском полигоне. В 1994 году семья Сергея из Казахстана переехала в Новосибирск, где будущий защитник Отечества окончил школу. В 2000 году семья перебралась в Бердск, где Сергей Грибов окончил Бердский электромеханический техникум и получил специальность – «техник».

Родные и близкие отзываются о Сергее как об общительном человеке, у которого всегда было много друзей. Увлекался спортом: любил футбол и баскетбол.

Призванный в рамках частичной мобилизации Сергей Викторович погиб при исполнении воинского долга, сражаясь за правое дело, защищая интересы Родины и безопасность её граждан. За самоотверженность, мужество и отвагу, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского долга Сергей Грибов награжден орденом Мужества (посмертно).

Мы склоняем голову перед доблестью наших воинов. Их подвиг достоин вечной памяти! Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Сергея Викторовича. Низкий поклон защитнику Отечества.

Церемония прощания с Сергеем Грибовым состоится 30 ноября 2023 года с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. М. Горького, 44 (Кафедральный собор Преображения Господня).

Глава города Р. В. Бурдин

Председатель Совета депутатов В.А. Голубев

Военный комиссар города Бердска А.П. Копачев

Местная общественная организация
Ветеранов (пенсионеров) войны,
труда, вооруженных сил и
правоохранительных органов
города Бердска Л.М. Гадалкина

Председатель Бердской общественной
организации «Совет ветеранов
войн и вооруженных сил РФ» А.А. Золотухин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru