18 +  Письмо редактору
13:56, 30 ноября 2023

Бердск простится с погибшим в зоне СВО Денисом Вториным


Выражаем соболезнования родным и близким Дениса Вторина, погибшего в зоне специальной военной операции.

14 ноября 2023 года в ходе проведения специальной военной операции погиб призванный в конце сентябре прошлого года в рамках частичной мобилизации стрелок мотострелкового батальона, рядовой Денис Вторин.⠀

Денис Васильевич родился 19 ноября 1982 года в г. Бердске, где окончил школу № 3 «Пеликан», а затем 47-ое профессиональное училище, по окончанию которого получил специальность монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

Родные и близкие защитника Отечества отзываются о нём как о заботливом сыне и любящем муже. Денис Вторин был хозяйственным семьянином – мастером на все руки, который любые ремонтные работы по дому предпочитал проводить самостоятельно.

Денис Васильевич до конца остался верным воинской присяге и Родине, показал настоящий пример стойкости, мужества и патриотизма. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким героя и склоняем голову перед доблестью и мужеством наших воинов. Их подвиг достоин вечной памяти!

Церемония прощания с Денисом Васильевичем Вториным состоится 1 декабря с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. Солнечная, 11А/1 (прощальный зал мемориальной компании «Ветеран»).

Глава города Бердска Р.В. Бурдин
Председатель Совета депутатов В.А. Голубев

Военный комиссар города Бердска А.П. Копачев

Местная общественная организация
Ветеранов (пенсионеров) войны,
труда, вооруженных сил и
правоохранительных органов
города Бердска Л.М. Гадалкина

Председатель Бердской общественной
организации «Совет ветеранов войн
и вооруженных сил РФ» А.А. Золотухин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru