18 +  Письмо редактору
12:44, 23 января 2024

«Серебро» и «бронзу» завоевали на Первенстве Новосибирской области дзюдоисты из Бердска

С наградами домой вернулись воспитанники спортивной школы «Олимп» Марта Титова и Михаил Теличко.

20 и 21 января в районном поселке Пашино состоялось Первенство Новосибирской области по дзюдо, участниками которого стали спортсмены из Новосибирска, Бердска, Искитима, Татарска, Мочище, Садового, Маслянино, Венгерово, Чанов, Колывани, Тогучина и Куйбышева.

В состязании приняли участие спортсмены в возрасте от 13 до 23 лет – как юноши, так и девушки.

Второе место на Первенстве завоевала воспитанница спортивной школы «Олимп» Марта Титова (весовая категория 52 кг), третье – олимповец Михаил Теличко (весовая категория 100 кг). Подготовили призеров тренеры-преподаватели – Александр Куликов и Вячеслав Стулов.

В этом году в Пашино состоялся XXII по счету турнир, в котором участвовало 450 дзюдоистов. Победители состязаний становятся претендентами на участие в первенстве СФО.