18 +  Письмо редактору
17:12, 11 марта 2024

До 4 часов утра 12 марта бедчане могут подать заявление на дистанционное голосование


Тогда можно будет принять участие в выборах президента, не выходя из дома.

До 24:00 (по московскому времени) 11 марта у избирателей Бердска есть возможность заявить о дистанционном голосовании на портале vybory.gov.ru. Чтобы принять участие в дистанционном электронном голосовании, нужно подать заявление на портале «Госуслуг».

Глава Бердска Роман Бурдин на аппаратном совещании, состоявшемся 11 марта, назвал три дня голосования самыми важными на этой неделе.

— Эта неделя будет накалена в информационном поле. В течение её возможны и различные провокации, несмотря на то, что мы находимся далеко от границы, — предупредил Роман Бурдин.

Он напомнил, что следующее аппаратное совещание пройдет уже после обработки результатов голосования. Сейчас злоумышленники создают фейковые страницы ВКонтакте и с них рассылают оскорбительные сообщения. К примеру, делают страницу от имени якобы заведующей детским садом и с неё пишут всем подчинённым. При получении таких сообщений Роман Валерьевич посоветовал связываться с человеком, от имени которого отправлено сообщение, напрямую. А люди, на чьи имена зарегистрированы страницы, могут обращаться в полицию или ФСБ.

Анна Ноговицина, фото из архива редакции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru