18 +  Письмо редактору
18:13, 27 марта 2024

Ямочный ремонт горячим асфальтом удивил жителей Бердска


Автовладельцы, проезжавшие сегодня, 27 марта, по Боровой, обратили внимание, что на участке от микрорайона Молодёжный и до пересечения с улицей Льва Толстого дорожники начали заделывать ямы с помощью горячего асфальта. Впрочем, вид долгожданного ремонта некоторых из автолюбителей отнюдь не обрадовал.

– Какая необходимость заделывать ямы, когда через месяц на этом участке будет полностью срезан старый и новый асфальт? – возмущаются недовольные началу ремонта дороги с горячим асфальтом. – Стоит ли тратить средства на локальную заделку дороги, если на этом участке запланирован капитальный ремонт по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги»?

Как писал «Свидетель» со ссылкой на УЖКХ: «демонтаж старого дорожного покрытия на этом участке по проекту запланирован ориентировочно на конец апреля. К основным работам специалисты подрядной организации приступят, как только настанут благоприятные погодные условия».

– Может, более экономично перебраться с ямочным ремонтом с горячим асфальтом на соседние улицы? – спрашивают наши читатели. – Например, на Красную Сибирь или Ленина, которые нуждаются в ямочном ремонте больше Боровой. Причём на них новые «пломбы» и старый асфальт срезаться будут навряд ли. В глобальных планах данные улицы не замечены.

Сергей Болдырев, фото автора

Обсуждение: 4 комментария
  1. Анна:

    Вот и благодарите, вашего Обрывка за прекрасные дороги, которым он впаривал в том году. Премии зарплаты получал, а мы теперь по ямам плюхаемся. Позор

    Ответить
    1. Соседка:

      Одни возмущаются, что по ямам ездят, другие, что эти ямы заделывают… :)
      Главное в конце крикнуть “позор”. :)

      Жизнь продолжается.:)
      А ямы весной на дорогах были, есть и будут. Как восходы и закаты.

      Ответить
  2. Владимир:

    И ещё один кусок дороги в районе микрорайона Раздольный вызывает много вопросов. Многие ездят на дачу по этой дороге. Сделали кусок дороги от речки до горки,а дальше хоть бы замазали ямы, пока доживём до капремонта.БАРДАК!!!

    Ответить
  3. Татьяна водитель.:

    Пусть кто-нибудь из руководителей города попробует проехать в сторону водозабора. Трудно описать простыми словами, как выглядит, так называемая, дорога. И нигде не говорится о ремонте этой ” дороги”. Там такое количество дачных участков. Многие живут постоянно. До ” Марьиного лога” ходит маршрутный автобус. Как эти водители всё это терпят. Пора, наверное, отправлять информацию на ЦТ

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru