18 +  Письмо редактору
10:59, 11 апреля 2024

Юнармейцы Бердска примут участие в параде Победы в Новосибирске


До Дня Победы осталось меньше месяца. С 1 апреля трижды в неделю на плацу Новосибирского высшего военного командного ордена Жукова училища ребята плечом к плечу отрабатывают навыки строевой подготовки. Всего в День Великой Победы парадным шагом по площади Ленина пройдут 365 юнармейцев области.

365 ребят Новосибирской области примут участие в военном параде войск Новосибирского гарнизона, посвященного 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Юнармейцы проходят долгую подготовку вместе с военными Новосибирского гарнизона, чтобы достойно пройти маршем по главной площади Новосибирска.

В этом году в военном параде примут участие юнармейцы из Новосибирска, Оби, Бердска, Искитима, Кольцово, Мошковского, Ордынского, Черепановского и Тогучинского районов. В этом году в параде примут участие и юнармейцы из Беловодского района Луганской Народной Республики.

Напомним, 9 мая 2023 года в параде Победы на площади Ленина участвовали курсанты военно-патриотических клубов «Витязь» и «Единство» из Бердска.

Алла Борисова, фото minobr.nso.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru