18 +  Письмо редактору
18:01, 13 ноября 2023

«Ждите ответа»: как дозвониться в колл-центр больницы разъяснила главврач ЦГБ Бердска


Люди по-прежнему жалуются на невозможность дозвониться в колл-центр БЦГБ. Елена Тоцкая, руководитель медорганизации, заявила, что сложности связаны с технологией дозвона. Публикуем рекомендации, как правильно дозвониться.

На аппаратном совещании, прошедшем сегодня, 13 ноября, в мэрии Бердска главврач городской больницы Елена Тоцкая сообщила о том, что нареканий в адрес сотрудников колл-центра больницы хоть и стало меньше, но они продолжают поступать.

– Сложность в технологии дозвона, – пояснила Елена Геннадьевна. – Наши жители чаще всего звонят многократно и не дожидаются ответа, но в течение минуты, действительно, дозвониться невозможно. Нужно дождаться ответа.

Елена Тоцкая подчеркнула также, что порядок записи на прием к врачам меняется день ото дня из-за изменения законодательной базы и нормативных требований, которым очень жестко нужно следовать.

– Поликлиническая регистратура, как таковая, видимо, скоро прекратит свое существование в том формате, в котором существует, – сообщила Елена Геннадьевна. – Самыми актуальными формами записи станут портал госуслуг и единый номер телефона службы 122. Мы постепенно начинаем информировать наше население об этом: проводим и впредь будем проводить разъяснительные лектории на эту тему.

С сегодняшнего дня мы начали проводить обучающие мероприятия, посвященные данной теме. Ближайший лекторий о том, как правильно записаться на прием к врачу через сайт госуслуг состоится в больнице 21 ноября.

Алла БОРИСОВА, фото из архива редакции

Обсуждение: 4 комментария
  1. Николай:

    Столкнулся с нашим ЦНБ, когда моего друга положили с камнями в почках. Оказалось, что бесплатно лечить не могут, потому что не аппаратов для дробления их. Приходится ехать в коммерческую больницу Новосибирска, где анализам и терапевту г. Бердска не доверяют, посылают к своим за огромные деньги. Зато я узнал какая должна быть медицина: за 2 часа сделали операцию, ежедневно меняют постельные принадлежности, переодели в пижаму, 4-х разовое питание с фруктами и овощами, молодой улыбающийся персонал, отдельная палата с телевизором и холодильником, которая убирается несколько раз а день и тд. Людям пенсионного возраста такое здравоохранение не по карману.
    «Хорошего врача прокормит народ, а плохие нам не нужны» Почему-то долгое время считалось, что произнес ее Иосиф Сталин, когда беседовал с наркомом здравоохранения…

    Ответить
  2. Андрей:

    На ближайшие 14 дней записи к врачам нет и не будет,держитесь
    По крайней мере я так через госуслуги к офтальмологу пытаюсь записаться.

    Ответить
  3. Демченко Людмила Ивановна:

    В течении 3 дней не могу дозвониться до регистраторы. По 15-18 минут слушаю музыку. Как все таки дозвониться и как записаться на приём???????

    Ответить
  4. Елена:

    Я безуспешно пытаюсь записаться всеми возможными способами,а у меня МСЭ где все строго ограничено по времени Про Госуслуги и 122 прям рассмешил,там записи в БЦГБ будто бы и нет Просто запись к врачам отсутствует ВСЕГДА !!!P.S Я дозвонилась после 99 попытки,99Карл Непрерывно с 7,30 до 8.10 утра и музыку слушала 18 минут потом

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru