18 +  Письмо редактору
22:16, 01 декабря 2023

Ради безопасности зампреда Совета безопасности РФ приостановили движение большегрузов в Бердске?


Вечером 1 декабря участок федеральной трассы Р-256 встал в пробку – от Бердска до Лебедёвки.

Как стало известно из видео наших подписчиков, сотрудники ГИБДД организовали своеобразный блок-пост в общежития № 54 на улице Вокзальной (которое в народе называют “Пентагоном”) в направлении областного центра.

Сразу же после этого образовалась большая пробка. К 20.00 «стояние» транспорта в пробке отображалось на сервисе Яндекс-пробки, как от центра нашего города до Лебедёвки.

– Из-за приезда Медведева в Новосибирск не пускают фуры в ту сторону, – говорили стоящие в пробке бердчане.

Ранее в соцсетях появилось сообщение о прибытии в Новосибирск Дмитрия Медведева и о перекрытии дорог областного центра в связи с продвижением кортежа высокопоставленного чиновника.

Как стало известно изданию Infopro54 со ссылкой на источник в правительстве региона, первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии РФ, зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев приехал в Новосибирск, чтобы проинспектировать предприятия оборонно-промышленного комплекса Новосибирска.

– Сегодня и уедет, – пояснил собеседник изданию.

В 22 часа корреспондент «Свидетеля» сообщил с места события в Бердске, что блок-поста у общежития на улице Вокзальной на этот час не наблюдается. Транспорт, в том числе фуры, мало-помалу двигаются в сторону Новосибирска.

Сергей Болдырев, видео очевидцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru