18 +  Письмо редактору
18:08, 28 февраля 2024

Уволился из мэрии Бердска заместитель главы по строительству


В должности заместителя главы города по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров работал с июня 2018 года. Сегодня он покинул этот пост, о чем сообщил на своей странице ВКонтакте.

Владимир Захаров уволился с должности заместителя главы городской администрации сегодня, 28 февраля.

— Друзья! Сегодня «крайний» день моей работы в администрации Бердска! — сообщил Владимир Николаевич. — Спасибо всем, кто окружал меня, за совместную работу в течение долгих пяти лет и восьми месяцев. Вы настоящие друзья и профессионалы! Счастья и благополучия!

Владимир Захаров трудился  в мэрии Бердска почти 6 лет. До этого с 2013 года работал начальником управления ЖКХ. Где в дальнейшем экс-заместитель планирует продолжать свою трудовую деятельность, пока неизвестно. От комментариев «Свидетелю» Владимир Николаевич отказался.

Напомним, с января 2024 года вопросы ЖКХ в мэрии Бердска курирует новый заместитель градоначальника — сорокалетний Сергей Лавров. На эту должность он был принят 25 января с трёхмесячным испытательным сроком.

После назначения нового зама Владимир Захаров занимался вопросами строительства (в первую очередь, котельной «Восточная»), реализацией нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Алла Борисова, фото из архива редакции

Обсуждение: 2 комментария
  1. Александр:

    Новый зам работает с января 2024 года, а не с 2023

    Ответить
    1. Редактор Сайта:

      Спасибо, исправили.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru