18 +  Письмо редактору
12:02, 19 марта 2024

Бердчан приглашают поучаствовать в марафоне «Главное – семья»


Вспомни любимую цитату о семье и получи приз! Мероприятие проходит в соцсетях портала «Я – родитель» с 15 марта по 11 апреля.

Участникам данного мероприятия предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Включиться в марафон предлагают и родителям, и детям.

Условия конкурса просты, сообщают организаторы. Для этого нужно:

  • вступить в группу «Я – родитель»;
  • сделать перепост любого конкурсного поста с цитатой и хэштегом #главноесемья2024 или опубликовать свою цитату, поставив хэштег #главноесемья2024. Если публикуете свою цитату, не забудьте подписать, из какого она фильма;
  • после того, как опубликуете пост с цитатой на своей странице, пришлите ссылку на него в комментарии к любому нашему конкурсному посту, чтобы получить номер для розыгрыша. Номера будут присваиваться по окончании марафона, с 12 по 15 апреля. Вы увидите свой номер под вашим комментарием со ссылкой на ваш пост с цитатой.

Вы можете выкладывать сколько угодно цитат на протяжении марафона, если хотите увеличить ваш шанс на выигрыш. Каждый пост получит свой отдельный номер.

В розыгрыше учитываются только личные страницы пользователей. На время конкурса ваша страница должна быть открыта. Цитаты, опубликованные в комментариях, участвовать в розыгрыше не будут.

Выкладывать цитаты можно до 11 апреля, с 12 по 15 будет проводиться подсчет участников и подведение итогов. 15 апреля генератор случайных чисел определит трех победителей, они получат сертификаты Ozon номиналом в 5000 рублей.

Марафон под хэштегом #главноесемья2024 уже собирает краткие емкие суждения о ценностях семейного образа жизни, семейных традиций, ответственного родительства.

С 15 марта и всю текущую неделю организаторы предложили участникам вспоминать цитаты из любимых фильмов. Люди активно включились в игру:

  • «Семья, наверное, как и Родина, должна быть, иначе в ней вообще смысла нет» (х/ф «Зимняя вишня»);
  • «Семья – это когда никого не бросают и не забывают» (м/ф «Лило и Стич»);
  • «Детей перестали рожать! Доведёте скоро страну! На улицу выйдешь – поздороваться не с кем будет!» (х/ф «Белые Росы»);
  • «Дом — не просто улица, или город, или даже здание, сложенное из кирпичей и извести. Дом там, где находится твоя семья» (х/ф «Мальчик в полосатой пижаме»).

Нравится идея? Присоединяйтесь!

Марафон проходит в рамках информационной кампании «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Алла Борисова, фото ya-roditel.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru