18 +  Письмо редактору
12:51, 11 апреля 2024

К ремонту обвалившейся дороги на Черёмушной приступает подрядчик в Бердске


Паводковые воды подмыли откосы дороги.

Как сообщил исполняющий обязанности директора управления ЖКХ Сергей Каликин, подрядная организация демонтировала бордюрный камень в месте обрушения и, как только позволят погодные условия, приступит к устранению выявленного дефекта в рамках гарантийных обязательств. Помимо этого, как уточнил Сергей Владимирович, в дальнейшем будут рассмотрены технические возможности по укреплению откосов.

Напомним, что дорожное полотно на этом участке автодороги было отремонтировано в прошлом году по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» (ссылка). В связи со сложным многоуровневым профилем дороги, комиссионно было принято решение по обнижению этого участка.

6 апреля под натиском талых вод были подмыты откосы дороги, отвалился бордюрный камень, а под проезжей частью образовался проём. В этот же день на месте побывали профильные чиновники и провели выездное совещание.

Александра Ветрова, фото Сергея Болдырева

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Владимир:

    Когда же наконец будет приведена в порядок дорога в районе Раздельного? Хотя бы заделали ямы.Неужели, низкому нет дела? Дорога как после бомбежки!!! УЖАС!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru